У кого-нибудь есть драйвер что-бы смотреть кино если есть скажите где можно скачать нормально...

Аким Банов Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
..
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
драйвер ЧЕГО тебе нужен? Какого девайса?

Вообще-то, чтобы смотреть кино, достаточно включить телевизор. Напиши внятно, что не работает. Может, тебе просто надо K-Lite поставить и тема закроется...
Пользователь удален Знаток (410) 15 лет назад
Помойму тебе нужен не драйвер, а кодек.
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
есть отличные кодеки K-Lite можно найти через поисковик
VETEROK Профи (690) 15 лет назад
вам не драйвер нужен а кодек.
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть прога называется - AnyTV я скачала просто супер смотрю теле программы со всего мира!!!!