Есть ли дружба между мужчиной и женщиной и где заканчивается грань между дружбой и сексом?

Сурен Мкртычян Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Остальные ответы
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
в постели и заканчивается))))
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Когда ты уже в нее вошел-дружбе пипец
Air Знаток (257) 15 лет назад
Говорят, что "чисто дружба" может быть либо до, либо после кровати.. . Это правда, мои две бывшие жены стали очень хорошими друзьями!
А в общем - просто наличие общих интересов, уважения, при этом у обоих друзей интерес к противоположному полу должен полностью удовлетворяться "на стороне"....А грань между - Это когда спишь в одной постели, и просыпаешься одетым...:)
Дмитрий Ученик (163) 15 лет назад
Не может быть дружба между женщиной и мужчиной. Никто не отказался снова в кровати.
Елена Профи (763) 15 лет назад
нет дружбы, есть ЖЕЛАНИЕ, тем более, если им вдвоем хорошо! И заканчивается все сексом, 100%
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
Дружба есть... некоторое время: ) А грань заканчиваться не может, она может "проходить" и проходить у каждого по своему... месту!... у кого по верхней половине тела, у кого по нижней...:))
Источник: стирающий грани