хочу найти хорошего мужчину который бы любил и много денег приносил не гулял не пил..где такого найти?или снова ...

KREATIVNA-JA Мыслитель (6519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Не надо искать. Если у Вас есть четкий образ человека, которого Вы хотите встретить + несгибаемая вера, что Вы его встретите - то Ваше желание исполнится.
Остальные ответы
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
думаю такому ты не нужна.... у него другие иделы и стандарты :))))
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
Ой! Так это-ж все про меня!! !
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
идеалов нет но порядочность уравновешенность и стабильность тоже не плохие качества
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Вы считаете, если много денег, то хороший муж?