Потеплело. Подтаяло. Подморозило. Расчистили. Почему у меня ассоциация с этой штукой? (+)

Омега Мудрец (19046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Даже страшно подумать о том, что будет - сядь кто-либо на этот диванчик...)) ) Ассоциации, скажу прямо - самые разнообразные))))))))))))
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
Приветик. Это мой гостевой диван)))
Сербия Гений (71327) Привет!!! :-) В таком случае в гости к тебе Карданчик не пойду, как подумаю - сколько уборки тебе предстоит, ели я на него присяду - страшно становится!!! Будем на нейтральной территории встречаться))))))))))))