Хочу поставить анти радар? Законно? Какие есть?

098rus Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Хочу поставить анти радар, кто подскажет, какие есть, у кого стоит, как работает, сколько стоит общие впечатление, горд Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
законно незнаю, но у меня стоит - только не всегда помогает, если один по трассе летиш 140 и менты будут с радара стрелять среагировать неуспееш, проверял, а еще лучше на трассе сматри за общим потоком особено вечером - когда все начинают жаться в левой стороне значит и ты так же делай ( впереди менты) , а еще лучше больше 100 не езди и все
Остальные ответы
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Всё законно. Главное чтоб никто не знал. Людей кстати тоже убивать законно, но это так, между нами. =)
Phantom Мудрец (13662) 15 лет назад
насколько я слышал есть радары которые просто предупреждают, а есть которые заглушают волну радара.. . вот те которые предупреждают - те можно без всяких разрешений, а которые глушат - это наказуемо, если поймают.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
законно.
Но - не помогает. Ну пискнет он - скорость то уже померяна.. .

Разве что если перед вами гаишник померяет другого - так просто смотрите на стопы передних. Затормозил без поводов - атас.
Мad Мagic Мастер (1268) 15 лет назад
А на хрена он нужен, не поможет.