Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если разом все плохо, неприятности так и сыпятся на голову, что это рок судьбы?

zanza Гуру (3637), закрыт 15 лет назад
Разом начали случаться со смной плохие вещи заболела, ушел м/ч, рузругалась со многими людьми. Мне говорят что меня либо сглазили, либо это порча! не знаю что думать?!
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
Конечно сглаз, подумай кому перешла дорогу (образно ) с кем поделилась из подруг своей радостью.
Кто то хорошо " ПОЗАВИДОВАЛ " .
Сходи в церковь поставь свечи о Здравии своих врагов, в записке о здравии первыми напиши имена тех
на кого можешь подумать . Может поможет, если нет надо снимать . Предупреждение идет три раза .
Остальные ответы
татьяна Профи (513) 15 лет назад
Есть поговорка-"Беда не ходит одна"-просто пошла черная полоса, но она скоро пройдёт и на смену придут хорошие события в твоей жизни.
В нашей жизни-50% плохого-50% хорошего.
Самое плохое в нашей жизни терять своих близких, а всё остальное можно решить.
Есть ёще поговорка"Всё что не делается К ЛУЧШЕМУ"
Всё у тебя будет хорошо..