Почему любовницы ревнуют к жёнам?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
Трудно, наверно, осознавать себя подстилкой, вот и бесятся.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
потому чо все хотят быть единственными а не одной из...
Миссирия Мудрец (15292) 15 лет назад
значит влюбляются и хотят большего. хотят ухода из семьи. это точно! потом начнутся звонки жене.. . и т. д.
Svetlana Профи (851) 15 лет назад
потому что наверно понимают, что от жены он не уйдет .а любовница временная забава
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
кому хочется на время и в тени???? а на самом деле далеко не всегда так.
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Женщины... что с нас взять???
Елена Профи (763) 15 лет назад
а на хрена мне быть любовницей, тупо подстилкой по его звонку и когда ему удобно? ! Если мой мужчина хочет быть со мной, он со мной и будет, а ревнуют и плачут в подушку пусть идиотки, которые сами себе роют яму