как остоновить время в сапере и узнать где скрываются мины

Voron Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
idem_id Мастер (2443) 15 лет назад
Наберите xyzzy после чего в течение секунды удерживайте клавишу shift. Теперь ведите курсор над минным полем и одновременно наблюдайте за точкой в левом верхнем углу экрана. Когда ваш курсор находится над миной, точка окрашивается в черный цвет. Для наглядности сделайте экран однотонным, тогда на нем будут хорошо видны и белый и черный цвета.
Остальные ответы
Злобный админ Мыслитель (5073) 15 лет назад
Если его свернуть то время остановится. А мины и так легконаходятся
Илья Мирошников Мастер (1147) 15 лет назад
Во время игры нажмите на игровом поле две кнопки мыши одновременно,
и кнопку [Esc] на клавиатуре. Время остановится.
Чтобы оно пошло, сверните и разверните окно Сапера.