наете игру морхун джонс2 и золотое проклятие ну так вот я там завис на одном месте ну там череп задает третий вопрос

коля кравченко Ученик (222), на голосовании 15 лет назад
дайте ответ вот вопрос знаешь ли ты когда умер один известный человек он призывал учиться и вел мировой пролитареат? вот вопрос нужен на него ответ
дайте плис
Голосование за лучший ответ
gosha terkin Просветленный (24686) 15 лет назад
вот происки капитализма, про Ленина теперь в школе не рассказывают)))