Куда лучше обратиться если сумма в справке о доходах и тем, что я получаю на самом довольно сильно отличаются?

Никита Владимирович Гуру (2939), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Долинов Гуру (4912) 7 лет назад
Если это ошибка бухгалтера при заполнении Вашей справки, то обращайтесь к этому бухгалтеру или к его начальнику. Если это произошло от того, что кроме официальной зарплаты Вы получаете еще что-то минуя кассу, то чтобы всё сходилось в справке, так больше не делайте.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
В справке сумма больше или меньше реальной?