Диагноз: "Подвывиг 6-го позвонка шейного отдела. ", получен в ДТП, куда обратиться, без операционного вмешательства?

Особо Опасна Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
К хорошему мануальному терапевту.
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
"Подвывиг" VI шейного позвонка, Саша, лечат нейрохирурги-вертебрологи. Вот к ним и иди. Если руки-ноги не отнялись ещё, без операции обойдёшься. На крайняк в петле Глиссона повисишь или в воротнике Шанса походишь. А то просто промануалят и иди, милая, дальше развлекайся. Выздоравливай, Саша, чего ж с кривой шеей ходить. Такая барышня симпатичная.
Asaf khan Gubali Гуру (3142) 15 лет назад
Александр прав.. мануальному терапевту.. . найди учеников профессора Касьяна.. . у нас в Баку есть.. его ученик доктор Ровшан, работает в больнице " Каспара"
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
К травматологу. Не исключено, что придется стабилизировать оперативным путем. К мануальщику - ни в коем случае!! ! Вы где географически?