Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НЦД по смешанному типу..причины и последствия какие могут быть?

Инна Мыслитель (5200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Юльчик Профи (645) 15 лет назад
Проблем море. Внутречерепное давление -1,проблемы с сердцем-2,проблемы с сосудами по всему телу-3. Это самое основное. А вы топографию головы делали? Узи сердца? И что показало?
ИннаМыслитель (5200) 15 лет назад
нет.не делала.только отправляли на физиотерапию.голова прото оч часто и сильно болит. 2ой раз за год.так уже весной было,но прошло. а насчёт топографии врачи даже не заикались
Остальные ответы
Людмила Одинцова Мастер (2309) 15 лет назад
Прежде чем поставить НЦД нужно исключить ряд других более серьезных заболеваний. Если диагноз выставлен врачем, то какие последствия могут быть: это плохое самочувствие, отсюда плохое настроение и как следствие снижение качества жизни. Так что заставляйте ваши сосуды трудится! !
ИннаМыслитель (5200) 15 лет назад
да я устаю страшно как! у меня свободного времени нет..куда этим сосудам ещё больше трудиться...
Людмила ОдинцоваМастер (2309) 15 лет назад
Вот от усталости стрессов и страдают сосуды,гуляй контрастный душ,хороший разогрев в парилки с последующим холодным душем-вот что я имела ввиду когда говорила о работе сосудов