Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки! продолжение темы...внутри! Мальчикам тоже будет интересно!!!!

Yana M. Мастер (1591), закрыт 15 лет назад
хата свободна...родителей не будет целые сутки...вам 19...вы звоните любимому и приглашаете его в гости!
он должен подъехать через 40 минут...вы на готове...
прошел час...его нет!
прошел второй час...его нет!
через 2.5 часа он приезжает и ни коем образом не проявляет НИКАКОГО желания ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ!
вы в ярости начинаете его пытать....и он роообко так вам отвечает: извини солнышко я не сдержался и подрочил...три раза!!!!
ВАША РЕАКЦИЯ???
Лучший ответ
Бармалей злодей Мастер (1260) 15 лет назад
с лестницы его.. . Раз ему интереснее рукоблудствовать, пусть и продолжает в одиночестве.
Найди себе нормального парня, а не дрочилу
Остальные ответы
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
он идиот, кинь его
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
Вот придурок!!! !
Ты когда это придумала? а может он просто такой впечатлительный!
Yana M.Мастер (1591) 15 лет назад
я те клянусь реальная ситуёвина! мы уже года 4 это вспоминаем и ржем...
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
если ему 19 то сможет и еще пару раз...))
Edvinastar Просветленный (41255) 15 лет назад
Убила бы! Выгнала со словами, что рас твой х.... тебе дорожи меня, то и драчи дальше!
Лидок Профи (813) 15 лет назад
спущу его с лестницы!!! Пусть рука ему заменяет меня! Раз она ему больше нравится
Мария Суворова Мастер (1673) 15 лет назад
я бы изначально так долго ждать не стала... можно и другого пригласить
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
ха ха ха, гы гы гы, Если он незнал, про родителей то простительно.... потерпите минут 30 и все получится, в его годы организм быстро востанавливается
Yana M.Мастер (1591) 15 лет назад
привет! парняга был вкурсе что дома никого...и зачем он едетт
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Ну потом-то хоть исправился?)))
Yana M.Мастер (1591) 15 лет назад
естесственно она его выгнала
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
придется подождать.. .
подкормить... подголубить. .
и снова в бой...
Кряккенбряккен * Знаток (354) 15 лет назад
Да он тебя просто развел.. . Он в это время трахал другую.. . А для отмазки сочинил про дрочку...
Yana M.Мастер (1591) 15 лет назад
там была другая ситуация, парень оч сильно любил девченку..и она его наконец пригласила..и он видимо ну совсем перевозбудился....
ой бля не могу...ща заплачу....мы до сих пор вспоминаем....
German German Мастер (1877) 15 лет назад
И как ты раньше психа не расмотрела!!!!
Рыжуля Мастер (2415) 15 лет назад
Ахренеть, я тут готовилась, можно сказать ждала это все жизь, а он дрочил ТРИ РАЗА. Надо было по мастурбировать перед ним, гляди зявелся бы.
Nik W Мудрец (11193) 15 лет назад
смешно... .
ну зачем-то же он приехал? :)) значит силы еще остались....