не включается телефон модель sonu ericsson w 760i что сним может быть?

Игорь Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Ситюкова Мастер (1700) 15 лет назад
попробуйте сменить батарею
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
может его заблокировали.
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Не парься, купи новый, у меня было такое, если зависает при включении, то трындец ему
idem_id Мастер (2446) 15 лет назад
1 - заменить аккумулятор
2- возможно повреждено ПО телефона ( это болезнь всех сонек)
Amstel Мыслитель (6863) 15 лет назад
Если ты его прошивал - значит неудачно прошил. Если нет витяни и вставь обратно батарею или просто заряди
DIMA& G*** Профи (836) 15 лет назад
вообще в 1 очередь нужно взять рабочую батарею, естественно заряженную с др тел и проверить, если не вкл то послушать посмотреть есть ли какие-то призн жизни, если да то нужно шить, опять же, слетела прошивка нужно знать по какой причине, 1 часто бывает при вставке флеш карты памятью куда больше чем положено, а вторая уронили телефон и еще одна поподание влаги, много чего могу рассказатьпросто я не знаю, что с вашим телефоном было...