Слабый человек – это глупый человек?

Адель Мыслитель (9081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
Не обязательно. Просто он закомплексован (возможно он себя не уважает, ленивый, униженный, отчаившийся.. . и т. п. ) - и это вовсе связано не с умом, а скорее с неправильным воспитанием.
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
позиция чела который хочет набить кому-нибудь рожу и при этом не огрести самому!!!
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
как слабость с глупостью пересекается?
ICEHEART Мастер (2157) 15 лет назад
Чaщe сильныe бывaют глупыми, я тому примeр.
Елена Ильина Просветленный (44061) 15 лет назад
Нет, совсем не обязательно. Слабыми могут быть и умные люди. Слабость человека зависит от его мировоззрения, характера, воспитания и т. д.!
nefeya * Просветленный (36250) 15 лет назад
"Слабость", равно как и "глупость" - понятия весьма относительные...
Зоя Юсупова Мастер (1496) 15 лет назад
Полность согласна с Калиной. Очень часто мы воспринимаем и "слабость" и "глупость" по-разному. Ведь для этого не может быть единой нормы измерения. То, что для одного проявление слабости, для другого может оказаться проявлением силы.
Жемчужина Искусственный Интеллект (110232) 15 лет назад
Если берём значение "силы и слабости" внутренней (душевной) тогда скорее- безвольный, бесхарактерный. .
Глупость - понятие интеллектуальное, и тема воспитанности здесь же... .
Слабости есть и у "умных "людей....))))
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Его сила в слабости. . глупость не всегда с этим пересекается..