Перегруз детского электромобиля

Денисенко О.В. Ученик (103), закрыт 15 лет назад
В семье 2 ребенка - 4 и 15 лет. Хочу младшему купить электромобиль, но опасаюсь, что старший из вредности начнет на нем кататься по приколу.
Кто-то сталкивался с проблемой перегруза электромобиля? Горят ли электродвигатели или выдерживают?
Лучший ответ
Сергей Тарасов Гений (74136) 15 лет назад
Должен выдерживать.. . хотя если китайский купите или еще что-нибудь в этом духе, то не знаю...
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
придется старшему купить мотороллер )) тогда и перегруза электромобиля не будет, а что? вполне справедливо будет - у каждого по игрушке )
Швецов А.Л. Ученик (125) 15 лет назад
Покупал племяннику электромобиль - продавец сказал, что по паспорту грузоподъемность не более 20 кг, но на самом деле выдерживает вес взрослого человека.
В доказательство сел на него и проехал по торговому залу (вес продавца примерно 85-87 кг) .
Думаю, ничего страшного не случится.
Happych Профи (528) 15 лет назад
))))
не бойтесь.. . во мне 60кг.. . я катаюсь на дочкиной машине. .
))))
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 15 лет назад
такой игрушки у нас не было.. . я полазил в инете.. . вобщем максимальная нагрузка таких машинок - до 40 кг.. . вот и считайте - выдержит она такого лба, как ваш старший :)))
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
Есть такие машины, которые выдерживают вес до 20кг. Смотрите на качество и характеристики. Может стоит взять что-то побольше, старшему ведь тоже хочется
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Всё нормально, двигатели выдерживают....
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Двигатель выдержит, но вот корпус может развалиться :)))

Мой пятилетний сын (за рулем) и его трехлетний приятель угробили машинку за 2 недели.. . но они способные :)))
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Катались втроем с папой и сыном в нас вместе 180 кг, не развалился! Часа 2где-то)))
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
у моей дочери есть, так мой старший (22) иногда по дому ездит... вроде ничего...
Юля Ученик (140) 15 лет назад
я за балом не обращай внимания!
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Я работаю в детском мире. Мой вес 102 кг, рост 190 см.
Перекатался на всех электромобилях, даже на самых маленьких.
По опыту могу сказать, у китайцев мотор может не выдержать. Италия и США - выдерживают.
В зависимости от типа машинки может быть или 1, или 2 мотора.
Если самая простая машинка для ребенка 2-5 лет, ее скорость - 4 км/ч. При значительном перегрузе (мой вес) - скорость уменьшалась более чем в 2 раза.
Так что не бойтесь, можее и сами на ней кататься:)
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Конечно же сгорит, кроме этого повышенная нагрузка приведёт к поломке шарниров и осей. Нужно покупать скутер для старшего.
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
у моего племянника тож есть - ничего - взрослого выдерживает! ! ))
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Если только подерутся....
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
мой племянник постоянно катается на машинках и великах своей младшей сестренки. еще ничего не сломалось!!! и потом в 15 лет вряд ли уж он будет кататься там. в этом возрасте уж можно объяснить ему почему этого лучше не делать!
Давыдова Наталья Мастер (1477) 15 лет назад
берите немецкую, точно не поломается, а вот у китайской корпус развалился.... (((