где можно узнать о предоставлении жилья северянам?

Анкина Огородникова Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Н.И.К. Знаток (362) 15 лет назад
Лучше позвоните в Департамент жилищной политики Министерства регионального развития РФ. Получите очень подробный ответ.
Остальные ответы
Алиса Профи (960) 15 лет назад
Уточните вопрос, какая конкретно ситуация. Можете посмотреть ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера" и постановление Правительства от 10.12.2002 № 879.