Берут ли с ростом (2метра ) в армию?

ксю Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
еще как берут, зато двойной паек!
Остальные ответы
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Да берут! В танковые воиска )))))
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Берут. В качестве наблюдательной вышки.
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 15 лет назад
в подводники и танкисты не возьмут, а в пехоту- запросто)
SeAD Просветленный (35228) 15 лет назад
Если проблема только рост и нет более серьезных отклонений, например гормональных, то берут в те виды и рода войск, где не важен такой показатель, как рост в положении сидя (танковые войска, авиация и т. п.) . Но это я не о срочной службе. При призыве ограничений еще меньше.
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Сейчас в армию всех берут... Идти то не кому все косят и не платят там вот и хватают всех кого не попадя
нЕчто Мастер (2082) 15 лет назад
берут во все подразделения кроме танкового, так как рост не позволяет уместится в танке. Вообщем 2 метра это не является освобождением от службы...
Юлия Борисовна Мудрец (19728) 15 лет назад
Берут, причем мне рассказывали, что призывникам такого роста положена увеличенная порция.
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
У нас в учебке был великан с ростом 2м 8см.. . его постоянно ставили в конце строя, со стороны смешнее картины не видел... он как перископ на подводной лодке выглядел!