Сказав"Прощай"и вернувшись на секунду назад-Будете ли Вы смотреться в зеркало?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Значит, специально вернулся, чтобы посмотреть в зеркало и вернуться еще много раз.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5542) 15 лет назад
точно да.... чтобы вернуться опять....
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Этого не может быть потому как говоря ПРОЩАЙ я даже на секунду не возвращаюсь....
Миссирия Мудрец (15292) 15 лет назад
если прощай, то ни в коем случае! а вот если до свиданья, то можно и несколько раз...
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
всегда должен быть путь к отступлению
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
уходя-уходи
да и не люблю я зеркала и в приметы слабо верю
Люси Мудрец (10857) 15 лет назад
...если тот кому сказала "прощай"...сам изъявит желание задержать... хоть на сотую долю секунды... обязательно посмотрю в зеркало...
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Да.... или переверну кружку....
Белла Мыслитель (8057) 15 лет назад
Зачем???? Мы уже заранее фсё отрепетировали)))))))
Источник: наивныи вы, мужчины))))))
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
Сказав прощай я не возвращаюсь назад ...
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 15 лет назад
буду и еще язык покажу.... ахххааа!!!! чтобы путь легким был
Источник: :-))