Где можно реально скачать windows xp Без всяких SP1, SP2...просто windows xp

КоСтИк Знаток (308), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phantom Мудрец (13662) 15 лет назад
без всяких sp1, sp2... ты сам понял че спрашиваешь? без sp1 вообще нигде нельзя скачать!
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
SP - это версия windows
Роман Знаток (344) 15 лет назад
без первого сервис пака уже в сети не найти !!!а со вторым и третьим можно с форума ру-боарда

ссылка http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=40122&start=1440#7

там оригинальные образы дисков майкрософта.