Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а вы открыто выражаете свои чувства или лицемерите?

Возбудитель спокойствия Просветленный (22914), закрыт 15 лет назад
Как то раз Наташу Ростову на балу спросил поручик Ржевский: а не пойти ли нам трахнуца?
Наташа:Вы нахал и пошляк!
Ржевский:А вы против?
Наташа:Нет,но вы нахал и пошляк!
Лучший ответ
Лидок Профи (813) 15 лет назад
смешной рассказик!!! я открытый человек! И могу в лицо сказать челу что я о нем думаю
Остальные ответы
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Я всегда откровенна в смоих эмоциях. Но.. . в каждой женщине должна быть загатка.
no Профи (508) 15 лет назад
иногда приходится слышать, что такого слова как трах"ся от меня не ожидали)
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
девушки непредсказуемые.... иногда открыто иногда с лицемерим....
Асютка Знаток (342) 15 лет назад
Это точно, а бывает открыто лицимерим и при этом глаза полные желания (невинности и т. д)