Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть женщины не грубящие(чтоли) а есть реально выражающиеся (с эмоциями) - это что так портит женщин?

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Имею ввиду какие обстоятельства заставляют женщин быть в жизни грубыми ? Или женская сила ,уже ,не в слабости?
Лучший ответ
Ирина С Искусственный Интеллект (123108) 15 лет назад
конечно ПОРТИТ.. .
но ИНОГДА люди по-хорошему НИХРЕНА не понимают.. .
сами на ГРУБОСТЬ напрашиваются...
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Привет.Прочти все ответы и коментарии.
Ирина С Искусственный Интеллект (123108) Привет... прочитала и ШТО?
Ирина СИскусственный Интеллект (123108) 15 лет назад
Благодарствую...
Остальные ответы
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
Грубость никогда и никого не украшала....
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Ты же видел как мне одна мадам сказала ...не подавись своим ядом ...вот такая я грубиянка)))))
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Я после тех слов пацталом полежал немного...гы гы гы...и щас улыбнуло!
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Ох какая сиська !
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 15 лет назад
знаешь.. никогда первая не грублю.. .
и стараюсь не поддаваться на провокации. .
но иногда приходится отстаивать свои интересы.... свое достоинство... честь...
Источник: приветик)))
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
А систематическая грубость...
От чего появляется?
Ну говорить так...пастаянно всем ...паясничть...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) характер такой... или манера поведения оборонительная.... наверное еще от окружения зависит... может провокации..
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
иногда выводят, приходится говорить гадости, но стараюсь себя контролировать)))
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15942) 15 лет назад
Наша жизнь и довольно часто подающие люди которые туго соображают или совсем тупят!!!!
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Грубость никого не красит. Некоторые ругаются - туда же. Большое или даже определяющее значение имеет окружение (даже с нормальным воспитанием)
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
откровенное хамство мне претит.. . а грубость бывает разная.. . главное, все делать вовремя и к месту...
Источник: Доброе утро)))
Таня Гуру (4293) 15 лет назад
Не мы такие, жизнь такая ((((
Частенько приходится "выражопыватся".А так хочется быть слабой, милой, ласковой, беленькой-пушистенькой всегда!
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 15 лет назад
грубость портит не только женщин, но и мужчин.. . иногда вырывается, но после этого не очень приятные ощущения испытываю, из-за того в первую очередь, что поддалась на провокацию.... вообще, если кого-то задеть нужно или ответить на грубость, можно использовать вполне нормативную лексику и спокойный тон, главное слова правильные подбирать..
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
эмансипация... в мире современных мужчин другой себя не представляю, как бы не хотелось... отсюда возникает и девиз "я всё решу сама"...на себя я уж точно могу положится и никому ничего не буду должна... .
Я отношусь к разряду "эмоционально-насыщенных" кадров))) ) Видимо итальянцы были в роду))) )
Грубить-не женское дело, а вот чувство юмора, эмоциональность, кокетство, остроумие.. то да)
Источник: аллоха)
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Я воль мой френд! Что редко тебя вижу...
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) буду чаще в эфире как только домой ноут купим, а так муж днюет и ночует возле компа, я дорываюсь только днем или на работе...)Вот такие пироги с котятами
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Иногда по работе приходится выразиться, когда некоторые водители перестают литературный язык понимать.
Ну или мамолетка назойливая попадается...