Наслаждения - любите? А ограничения - ненавидите?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
ну, конечно, Татьяна)) ) я ж тоже человек))))
Остальные ответы
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Кстати "наслаждение" и "огорчения" это не противоположности. Наслождение идёт после удовольствия. Поэтому логичней было бы написать "Удовольствие любите, а огорчения ненавидите? "
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
В следующем вопросе непременно учту ваши пожелания:)))