люди! Помогите пожалуйста! Я сижу на олимпиаде по физике и у меня там такое задание:

Москва Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Имеющегося в вашем распоряжение подковообразного магнита стерлись обозначения полюсов. Существует множество способов узнать, какой из них является южным, а какой северным. Но вам предложено выполнить это задание с помощью телевизора. Как вы должны поступить?
Голосование за лучший ответ
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 15 лет назад
ненавижу тех кто на олимпиадах с нета качает все! "!""""!!!!
Игнат Просветленный (21180) 15 лет назад
Сама думай, раз на Олимпиаде!