Поделитесь кто Шарме был в Sultan Garden,стоит ехать или нет?

Светлана Важенина Профи (968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Вы первый раз едете? Если нет, то в каких отелях Вы до этого уже были? Спрашиваю потому, что в зависимости от посещенных Вами отелей, я могу Вам сказать, понравится ли Вам этот отель или нет. Также могу подсказать информацию о самом отеле, т. к. сама там была.
Светлана ВаженинаПрофи (968) 15 лет назад
Я была в Рояль Роджане и Пирамисе. Скажи в каком корпусе лучше.
Остальные ответы
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
я сама не была, но подруга отдыхала именно в этом отеле. судя по фотографиям и ее восторженным откликам думаю, что поехать туда действительно стоит))
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Средний отель по египетским меркам в категории 4*. Я бы туда не поехал.