Виноватые найдены, дело за малым - наказать!

Event horizon Искусственный Интеллект (117376), закрыт 15 лет назад
Премьер - министр РФ на съезде ЕД заявил, что виноваты в мировом финансовом кризисе - США! Вот так раз! А как же лозунги о мировом лидерстве!? Какие - то там Штаты "подкосили" напрочь экономику РФ!? Как же так, господа!? Вот вам и экономика. 50% валютных поступлений РФ - экспорт нефти и газа!? Падение цены на нефть на мировых биржах на 1 дол. стоит РФ - 3 млрд. дол. Доля РФ в мировом ВВП всего - 3%! Так кто от кого зависит, господа?! Не пора ли некоторым пересмотреть собственные амбиции о мировом лидерстве?!
Лучший ответ
Марина Яковлева Мастер (1085) 15 лет назад
А у Кремля всегда ктото виноват...
Остальные ответы
wowan_zh Просветленный (29074) 15 лет назад
Ты зачем моя вода кушал?
Источник: Басня Крылова "Волк и ягненок".