Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам дали ссылку vsa4ina.st8.ru

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 15 лет назад
Не заходите, тут один придурок ее всем раздает - это порносайт.
Этот мудак - Вася пупкин
Зайдите в его профиль и проверьте сообщения, если сомневаетесь что я говорю правду.
Лучший ответ
Роман Знаток (344) 15 лет назад
так и есть человеку вместо ХР впарил, в почте спама куча так еще и через ответы спамят....
Остальные ответы
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
он мне тоже на глаза попадался, я не понимаю, куда смотрят модераторы