Насколько вреден спящий режим? Как часто можно им пользоваться?

Евгения Якушева Мастер (1533), закрыт 15 лет назад
Для Висты и для XP
Дополнен 15 лет назад
и для ноутбука
Лучший ответ
игроман Профи (613) 15 лет назад
спящий режим - это замазка для глаз.. . комп работает точно так же как и обычно (в большинстве случаев) . выключи монитор и вуаля, спящий режим ))) на самом деле страшного ничего нет, по идее экономишь электроенергию
Остальные ответы
Phantom Мудрец (13660) 15 лет назад
никогда не слышал, что спящий режим может быть вреден. пользуйся спокойно!
* V@LeR@ * Знаток (374) 15 лет назад
Все зависит от твоего компа, есть компы которые выключаются полностью, а есть которые просто выключают монитор, а так по идеи все функции работают!