Когда кончится Дом2??? Так надоели эти уроды, время эфирное только занимают. Или кто то ЭТО еще смотрит?

Mixik Гуру (3652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шилина Просветленный (29036) 15 лет назад
Явление жуткое, но если существует - значит, кто-то смотрит.
Сама знаю одну даму - она начальник отдела серьезной фирмы, ей хорошо за сорок, но она регулярно ЭТО смотрит, считает ЭТО школой жизни, да еще отчитывает сотрудников, которые не смотрят....
Остальные ответы
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
это эе гасторбайтеры, им потом жить негде будут... рабы хреновы!!!
Антон Кургин Мастер (1275) 15 лет назад
надеюсь скоро кончится но мне надо сказать что потом будет дом3 надеюсь не будет и еще повторы
наталья перелыгина Мудрец (11057) 15 лет назад
А зачем смотреть, пусть смотрят те кому он нужен и кому нравится, есть масса других хороших передач на других каналах
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
вот именно. лучше б ледниковый период и звездный лед показывали в разное время, чтоб можно было и то и то смотреть, а то приходиться записывать на vhs.
Натали Гуру (4338) 15 лет назад
В просмотре передач Вы имеете право выбора. Не нравится - не смотрите!
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
Самое интересное, что эту дрянь еще смотрят.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Кончится когда перестанет приносить бабло, тогда что - нибудь другое придумают.
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 15 лет назад
Не перевелись еще люди, которые смотрят на этих обезьян-переростков
Настик Профи (886) 15 лет назад
дом засасывает, когда подключили кабельное ( живем в финке, по этому до этого не было) у меня муж начал бубнеть, типа : "че теперь дом будешь смотреть", чесно терпеть его не могу, а как то раз прихожу с работы мой любимый сидит смотрит, как вы думаете что ...
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Достаточно часто смотрю...) ) но ни в коем случае не воспринимаю, как действительно людей строящих любовь... Мне интересно, как идет раскручивание кого-то... пары или отдельного человека... как меняют ему амплуа, в зависимости от сценария.. .
Мне интересна кухня этого популярного шоу... В нем отражается фактическое состояние нашей молодежи... как в зеркале.. .
Иногда становится очень грустно за будущее страны.. .
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Ну не нравится - переключи канал, и всё. Нет же проблемы, зачем её выдумывать?. . Если уж на то пошло, то на ТНТ есть и другие передачи, занимающие эфир - комеди клаб, например, ненавижу. Но что теперь?
А ДОМ-2 люблю, каждый день смотрю. Это просто шоу.
***Кэйди*** Просветленный (25361) 15 лет назад
Я думаю ответ очевиден: его смотрите вы. А ведь нет ничего проще, чем просто переключить канал, а еще лучше вообще выключить телевизор.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
видимо, смотрят, и неплохой у передачи рейтинг, если идет до сих пор в самое сладкое время по ТВ на неплохом канале)) ) а не нравится - можно просто не смотреть)))