Кого мы называем Миротворцами? Ради чего Миротворец идет на исполнение желаний других?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Еще раз здравствуйте! В моем понятии это обычные люди, военнослужащие которые исполняют свой долг, долг солдата. мне самому по долгу службы не один раз приходилось исполнять миротворческий долг в нашем бывшем когда то таком дружном СССР. Если честно, то чувства, что я нахожусь в "горячей точке" для того чтобы обеспечить мир не было. Просто мы защищали селения и мирных граждан от таких же граждан, которые вчера были друзья а сегодня по чей то злой воли враги. И у нас никто не спрашивал хотим ли мы лететь и защищать их. просто сбросили с самолета и все. Мира Вам и благополучия! Спасибо!
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Мира Вам и всем нам:)))
Доброго дня)
Остальные ответы
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 15 лет назад
он поэтому и называется миротворцем :))) потому что творит мир :))) это его желание.. . и не обязательно оно направлено на исполнение желаний других.. . всем не угодишь.. . но можно найти компромисс :))) вот это - главная задача миротворца :)