Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как боротся с дипресией?

Angilina Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
Я уже очень долгое время живу от дипресии до дипресии, может есть способ... .
Хочется жить полноценной жизнью
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (4775) 15 лет назад
Рекомендую вам читать книги. Для начала автор Луиза Хей "Как исцелить свою жизнь" - развеет все сомнения в себе! Любите себя!
Александра Трепова Мастер (1334) 15 лет назад
Лучшее лекарство от депресии - это депресия близкого вам человека, ему сразу нужна помощь и вы сами собой забываете про свою. Проверено.
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Для начала грамотно писать: ДЕПРЕССИЯ.
наталья перелыгина Мудрец (11057) 15 лет назад
Наверняка есть друзья (у меня есть и поэтому я не знаю что такое депрессия), которые в любое время года, суток, хотят быть рядом, прийти на помощь, а может просто развеять твою тоску. Оглянись, они наверняка ждут тебя.
Kat_sssr Мастер (1821) 15 лет назад
Способов множество! Танцы, любимое хобби, если не боитесь за фигуру - шоколад и бананы, вообще же новые впечатления очень поднимают настрой и жизненный тонус (попробуйти спутешествовать в выходной день в место, где вы никогда не были) , полноценная жизнь - это прежде всего актив, и инициатива в ваших руках!
Wolfy Мыслитель (6295) 15 лет назад
Я уже год в депрессии нахожусь, то выхожу из нее до снова обратно, бегать по врачам не хочу, а антидепрессанты которые помогали без их рецепта не продают.. .
Купила вот Пустырник Форте, думаю может поможет.. . просто так много за последний год произошло, что у меня уже сердце каждый день колит и плакать хочется (((
Галина Тимошенко Мастер (1173) 15 лет назад
Разберитесь в чем причина и устраните ее если это возможно, а вообще постарайтесь найти книгу Любови Пановой "Советы ангелов хранителей" там найдете ответы на многие вопросы. И еще обратитесь к психотерапевту. И еще, Вы молоды, красивы у Вас есть и руки и ноги и голова, какая может быть депрессия? Посмотрите сколько вокруг людей-инвалидов без руки или ноги или еще чего хуже, и поверьте большинство из них не впадают ни в какую депрессию
Ляля Ученик (167) 15 лет назад
Я думаю, что Вы сами сможете избавиться от нее. Вы просто должны почувствовать себя счастливым человеком просто потому, что Вы полноценны хотя бы физически- Вы можете видеть, слышать, говорить, делать то, что Вам хочется, а все остальное приложится, тем более, если Вы будете в это верить, верить всегда! Просто выйдите на улицу, вздохните глубоко, оглянитесь вокруг, я думаю Вы увидите прекрасную картину живой жизни не зависимо от того, светит ли солнце или идет снег или дождь- любой вид прекрасен! улыбнитесь, почувствуйте, что все остальное- суета сует и чем чаще Вы будете чувствовать это чувство- в котором вы находитесь в этот момент, тем быстрее Вы избавитесь от всяких депрессий.
Надежда Поняева Мастер (1336) 15 лет назад
Посмотрите фильм Секрет и прочтите книгу Тайна по этому фильму, там стоооолько позитива, посмотрите неск раз, мне помогает очень, и от депресии спас, и вообще по жизни
АВ Ученик (37) 15 лет назад
Есть хороший препарат Деприм. Он не являетя антидепрессантом, относится к категории успокаиваюших средств с легким эффектом улучшения настроения. Привыкания к нему нет.
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Если нет причины впадать в депрессию, а все равно тошно, то поможет только обращение к Богу. Человек существо духовное. И нуждается в пище не только тело, но и душа.
Я перепробовала все средства, а помогло только покаяние и причастие.
Life_for_God Мыслитель (6979) 15 лет назад
депрессия зарождается в умах человеческих, там же она должна излечиватся. Возьмите себя в руки, абстрагируйтесь от неприятностей, взлетите над всем плохим и парите в облаке спокойствия и уравновешенности. Ибо все земное и материальное не стоит и минуты депрессии.