Всё ваше существо бунтует против решения,принятого Вашим разумом.Налицо предреволюционная обстановка.Кто победит?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
лучше бы разум.
в противном случае боли в будущем не избежать...
Остальные ответы
Женька Морозова Гуру (4391) 15 лет назад
Значит нет внутренней гормонии, нужно проанализировать почему душа против, и дать оценку произошедшему, то что предит душе, то защитная реакция изначально придуманно природой, как вакцина против плохого, поэтому нужно устранить эту причину, и научится прощать тогда гнева не будет.... Говорят Красота спасет мир!!!!
Елена Профи (763) 15 лет назад
Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в
нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к
греху, ибо осуществление - это путь к очищению. После этого остаются лишь
воспоминания о наслаждении или сладострастие раскаяния. Единственный способ
отделаться от искушения - уступить ему. (Оскар Уайлд - Портрет Дориана Грея)
Белла Мыслитель (8057) 15 лет назад
моё существо бунтует всегда и против всего.. Чтож теперь? Не работать, не мыться, есть фсё подряд.. носить фсё яркое и бестящее.. спать с каждым вторым.. Приходится фсё контролировать.
Разум.
Источник: Жизнь)))))))
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Мое существо подчиняется моему разуму безоговорочно. Никаких революций!
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 15 лет назад
Буду договариваться, без обструкции не обойтись, должен же быть консенсус... .
Это ж по правилам жить и любить можно не научиться!!!!
Источник: :-))