Почему я обязан СВОЮ МАШИНУ ставить на учёт в ВОЕНКОМАТЕ??? Ведь они мне не помогали мне её купить....

РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марли Просветленный (34972) 15 лет назад
и бензин они те кстати тожа ниразу неоплачивают.... и амортизацию... зато в случае атаса так задрочат..))) )
привед.... созидатель)))
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Приветствую!!!
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
придет война - они помогут тебе её подарить госсударству
Дмитрий 77 RUS Гуру (3758) 15 лет назад
Чтобы в случае военного положения её реквизировали для нужд армии.
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Насколько я знаю сейча нет такого требования, раньше ставили и то только полноприводные.
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
...и щас Нивы,уазики и грузовики...
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Нивы? Странно.. вроде как они военных не интересуют.
AlexМыслитель (7236) 15 лет назад
к тому же если я ничего не путаю, то только полноприводные отечественного производства!
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
я слышала такое только про джипы, что в случае войны могут забрать авто на благо родины
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
точно! табуретки вазовские на учет не ставят! делай выводы- поддерживай отечественных производителей)))))))))))))))
a vИскусственный Интеллект (293802) 15 лет назад
На учёт ставят полноприводные автомобили отечественного производства. Нивы и УАЗики.
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Ставят только нивы,уазы и все грузовики...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Ща вроде токо для Юрлиц это требование!
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Есть!!! Я сам в фигею....Нивы,уазы и все грузовики...
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Выход только один - покупать легковые авто =))) Ну, а если оень хочется грузовичок или джип, то придется смирится, ставить на учет и надеяться, что войны не будет.
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
гыы, сына оне тоже ни делать, ни ростить не помогали- а тоже и на учет, и забирают. .иех..
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Пережитки старины. На случай войны. Впрочем, первыми будут сдавать свои машины автокомбинаты - у них более нужные для армии грузовики.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
ты виноват уж тем что хочется им кушать!!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
фаркоп поставь, чтоб пушку в третью мировую было за что прицепить
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Да хер им...я апстолпеё...чем отдам
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
Ну а в 30-е даже радиоприемники ставили на учет и с началов войны все конфисковали. Просто, чтобы новости какие-попало не слушали.. .
а в 50-е регистрировали телевизоры (и налог за них платили)
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Поделись с ближним своим)) )
Мож они потом медаль дадут за то что поделился нажитым) )
Источник: Привееетик!
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Хоть и опаздал ...но всеравно ПРИВЕТЫЫЫЫ!!!!
MK Tank Мастер (1575) 15 лет назад
Данное положение действует только на наши машиы моделей УАЗ, Урал, Краз и на некоторые модели ГАЗ и ЗИЛ, ввиду того что эта техника имеет стратегическое значение для страны.
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Да мы даже обыкновенные Япошки с пр рулём ставим....