Вас еще интересует кто станет президентом, кто войдет в состав правительства, кого назначат в губернаторы?

Алексей Мудрец (11213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Лично мне все это давно обрыдло и надоело, лучше бы, суки, пенсию повысили!
Источник: Собственное мнение.
Остальные ответы
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Да, интересует судьба страны и в меру своих сил и образования я буду стараться переломить ситуацию (хотя в то, что мне что-то удастся, верится с большим трудом)!
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
Теперь уже ни грамма! Один хер говорят все по разному, а понту с них как от козла молока!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319979) 15 лет назад
Всё надоело и эту информацию не проглатываю, реально одно - повышение цен с Нового года и это волнует
BalovannaYA Мастер (1497) 15 лет назад
Ростов это не интересует!) ) Чуб у нас надолго остается. . по собственному желанию..)