Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам приятно ночью проснуться от того что ваш\а Любимый\ая к вам пристает причем очень откровенно ?

Двойник Гуру (4336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
no Профи (508) 15 лет назад
я сплю обычно в обед. потому что ночью мы по очереди пристаем друг к другу....
Остальные ответы
Сaterina Мастер (1184) 15 лет назад
мне не очень :((( мне ночью ближе к утру и утром не хочется секса: (((( любимый обижается. . ну ничего поделать не могу (( зато вечером и днем все ок!
Кирилл Багрянцев Мастер (1255) 15 лет назад
О, Да! Ещё ни разу не смог отказать!
^__^ Мастер (1061) 15 лет назад
конечно! такой сразу драйв эмоций! ! или утром когда будит - весь день проходит на отлично...
Малышка Мурлышка Знаток (440) 15 лет назад
Да и чтоб он в этот момент во мне был