А как вы относитесь к тому, что больше нельзя чморить вопрос?

Nemiza Гуру (4125), закрыт 15 лет назад
Бывало смотришь, очередной автор какую-то ахинею понаписал, зайдешь и минус ему. Может дойдет, что не нада засирать тупыми вопросами страницу. А теперь можно только похвалить: не очень сильно - 1 балл, очень сильно 5 баллов. :)
Лучший ответ
lasselanta Гений (71974) 15 лет назад
один балл как похвала не воспринимается. наоборот, он снижает среднюю оценку. примерно как в школе - 1 и 2 худшие оценки. так что те, кто минусовал, теперь ставят единички. и - по опыту Орбиты (там такое давно, только не видно, кто оценивал) , единицы приличные люди не ставят. во всяком случае, без особых причин. а вы что, очень это любили - "чморить вопрос"?
NemizaГуру (4125) 15 лет назад
Нет, не очень ) Вообще старалась этого не делать. Если для меня вопрос кажется тупым, еще не значит, что он тупой для других.
Но иногда бывает, что желание так и подмывает. Например сидит человек в разделе Программирование, имеет линуксовый ник, например "Tux" или картинку с чертенокм FreeBSD, и задает вопрос типа "Где скачать программы для программирования?".
Видно я не очень "приличные люди", потому что не поставить минус такому вопросу просто не смогла бы )
lasselanta Гений (71974) ну ладно, успокоили))) а то мне показалось, что очень)))я тоже могу, но крайне редко, высказать свое отрицательное отношение.
Остальные ответы
Lyuda Dm... Гений (90128) 15 лет назад
наоборот.. . 1,2,3 - противные оценки.. . и всем видны.. . а в минусы-плюсы мало кто заглядывал.. . :)))