Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Захожу в туалет, а там такое....Вот незнаю радоваться или обратиться к психологу? См.фото

Leo Просветленный (39346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Радуйся!! ! Зато теперь не надо с ним кажный день по утрам гулять.. . По ходу его можно будет и в киоск за газеткой отправить! )))
Уссыкаюсь с твоей аватарки!!!!))))))))))))))) ) +++++++++++++++++
Остальные ответы
Tot ziens Мудрец (13880) 15 лет назад
в туалете... смотреть нужно... строго на свой... а не по сторонам пялиться..))
Дядька Чудо Мыслитель (5826) 15 лет назад
Успокоится.. . Подождать своей очереди.. . Заодно и почитать вместе с ним!!!
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Посмотрел? - а теперь выходи по укзатилям:
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
- Хозян! Да забодался я тебя ждать! Тебя же из "Инета" не вытащить, чтобы меня выгулить. Вот и нашёл альтернативу, а ты пока в очередь, пока 17 страниц дочитаю...) )
++++++++++
Плюс 5 баллов за фото. Под унитазом я. Очень понравилось.
Собака кусачая Гуру (2738) 15 лет назад
вот вас глючит, точно к психиатру всех. l Did not do it на газете же ясно написано.