почему на сайте знакомства я не могу загрузить свою страницу?уже регистрация есть.

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аксёнов Андрей Профи (937) 15 лет назад
зайди на свой ящик для писем и пройди по ссылке которую тебе прислали. если ты это сделала и у тебя не чего неполучилось значит у них тебя еще не полность авторизовали зайди через пару часов