Вот такая история приключилась…Думаете это нормально?((( Может поплакать…

LestrF1 Ученик (222), закрыт 15 лет назад
За очень незначительный период времени произошло следующее – как только похолодало, поменяла резину на зимнюю (не новую) на второй день произошел прокол колеса (левое переднее), мне поставили запаску, дня через три поставила новую зимнюю резину, проездила два дня это же колесо спустило – трещина на диске, поставили диск с запаски на это колесо, ну и перекинули его назад, а сейчас левое переднее опять спустило (это, что следующий диск полетел?) Самое смешное…хотя не до смеха – запасной диск еще не купила, а о том, что колесо спустило узнала сейчас посмотрев в окно…на работе
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
представь следующую ситуацию, когда несколько лет в москве был ураган и сильный град, моя машинка как раз попала под град, выхожу с работы, смотрю на свою девятку, лобовое стекло всё в трещинах, заднее разбито, зеркала висят на тросиках, вся машина побита градом, вмятинки и сколы, на глаза наворачиваются слёзы, тут выходит начальник, у меня начинается истерика, у него беха в таком же состоянии, мне смешно а ему обидно, в общем мне полегчало, правда начальник патом неделю со мной неразговаривал, и завалил работай по самое неболуйся, от этого полегчало ему.
СМЕХ, ОТЛИЧНОЕ ЛЕКАРСТВО!!!
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
запаску надо иметь всегда, а не ждать до лета, по гвоздям ездить не надо - всё
Оля Исакова Гуру (4660) 15 лет назад
Это из серии очевидное невероятное, поможет только смех
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Радуйся, это жизнь приподносит тебе свои сюрпризы. Наслаждайся ими. Видишь как жить приятно на белом свете?
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
это вроде бы и грустно, но и странно, и смешно

история с левым передним, настойчивость этого решения судьбы - оставить вас в конце ноября именно без левого переднего.. .

Какой-то вам знак дают
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
ездий на 3 колёсах)) ) оно будет посоянно спускать теперь) ) или попробуй накачать его просто.
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
невезуха полная и как домой теперь поедишь.
Антон Гуру (2810) 15 лет назад
машинку явно на интимные отношения с тобой потянуло ))))
бывает )
098rus Ученик (118) 15 лет назад
а ты парковочное место не чье не занимаешь? типо тебя учат, место не занимать у дома или на работе.
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Закачай в колесо грамм сто незамерзайки - на ходу точно спускать не будет.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Смените сервис - что вы все к каким-то шаромыжникам ездите, которые простое колесо сделать не могут - с летней резиной не спускало, а тут на третий раз трещину в диске нашли - в башке у них трещина и одна извилина, и та - от топора!
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
это вы верно по буеракм ездиете
GAALS Мастер (1363) 15 лет назад
С завдной регулярностью одно и то же колесо.... а не насолила ли ты кому? Или не иначе как знак сверху
Салитар Знаток (478) 15 лет назад
ты на бардюры не залетай. если обычные диски, то помяты. Если литые, значит трещина. Не надо покупать новые, нужно сделать эти, обратись к токарю и сварщику. Токарь прокатает вмятину если не большая, а сварщик трещину заварит, если есть .Денег съэкономишь.