Помогите с QIP Infium

Александр Суханов Знаток (310), закрыт 15 лет назад
У меня 2 аськи. Одна QIP Infium а другая ICQ6. Я всегда пользовался ICQ6, а тут захотелось теперь перейти на QIP Infium. Как мне войти в неё, если я забыл пароль???
Лучший ответ
Лёша Б. Мудрец (19181) 15 лет назад
Восстановить можно по этой ссылке https://www.icq.com/password/ но только если установленны контрольные вопросы или хотябы при регистрации или после в настройках был прописан е-мэйл.
Остальные ответы
Александр Мастер (1395) 15 лет назад
если уже добавил асю в список прог квипа, просто пароль от аси пришли себе на мэил, если регил, ну введи и пользуйся, либо хакнуть самая глупая прога для хака IPR
Аксёнов Андрей Профи (937) 15 лет назад
там есть кнопачка забыли пароль нажми на нее и выполняй все инструкции. или хакай как сказали до меня