А сегодня правда официальный праздник день бухгалтера?

Анна Мастер (1284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ilgiz Мастер (1987) 15 лет назад
если ты бухгалтер, то устраивай себе каждый день - днем бухгалтера
Остальные ответы
Андрон Андронников Гуру (3183) 15 лет назад
У нас прошел уже а в Зимбаве тока начинается...))
Перфильева Валентина Профи (580) 15 лет назад
Насколько я знаю что точно день налогового инспектора, а день бухгалтера в декабре.
Ангелина Воронина Мастер (1984) 15 лет назад
Сегодня день налоговой. Они уже с утра празднуют)))
Источник: подруга - налоговый инспектор
пластилиновая ворона Профи (603) 15 лет назад
Сегодня правда день бухгалтера. А еще Всемирный день приветствий и день телевидения!
Анастасия Мыслитель (5539) 15 лет назад
16 ноября официальный праздник бухгалтера в Москве. 21 ноября официальный праздник Нологовиков. 21 ноября 1996 года Б. Н. Ельцином был принят "Закон о Бухгалтерском учете".Поэтому решили 21 ноября справлять день Бухгалтера.
М@ленька Ученик (132) 15 лет назад
сегодня день налогового службы, а не день бухгалтера
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
да-да все это правда)))))) и день бухгалтера и день налогового работника)