Интересно, многие ли мужчины готовы предлагать даме ЗАГС, лишь бы получить секс? (+)

Ангелина Воронина Мастер (1984), закрыт 15 лет назад
... а потом ретироваться? :-)))))
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
не имеет смысла.... вполне достаточно дам, предоставляющих секс без разговоров о ЗАГСе)))
Остальные ответы
Анна Мастер (1284) 15 лет назад
Не одного не встречала
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
что-то я таких не встречала....
Миссирия Мудрец (15292) 15 лет назад
сейчас это не актуально. щас есть секс и до брака, так что, зачем ставить лишние штампы в паспорте, если можно и без него. ведь так, мужчины?
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ну ..зачем им сразу в ЗАГС:?))) )
Другую найдёт ...которая даст))))))))))))))