Кто нибудь может оставить отзывы о НИИ АиГ имени Отта?

Пользователь удален Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Борисовна Мудрец (19728) 15 лет назад
Всего рассказывать не хочется, но мне там реально не помогли, когда это надо было, хотя почти год я их об этом просила, и деньги платила... Хотя, может Ваша проблема иная.. . Если интересуют действительно знающие гинекологи то очень рекомендую МСЧ - 122,вот про них ничего плохого. Если прблема действительно серьезная могу подсказать к кому конкретно там обратиться.
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Это имени Дмитрия Оскаровича который. Солидное и уважаемое заведение, много лет двигающее вперёд наши акушерство и гинекологию.