Мужчины!Вы увидели красивую девушку,она вам улыбается,и вдруг замечаете у нее на пальчике обруч.колечко.Ваши действия?

Тупо отморожусь. Никогда в жизни не был с замужней женщиной.
По-моему измена это подлость в первую очередь по отношению к самому себе.

покажу свое )))

Перестану улыбаться!

Если свободен на данный момент - то если она понравилась - обязательно познакомлюсь и сорву телефончик мобильного...

....действия следующие ...представляем себя на месте ее мужа.. . и тогда дальнейшие действия развиваются в зависимости от полученных эмоций )))