Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!Вы увидели красивую девушку,она вам улыбается,и вдруг замечаете у нее на пальчике обруч.колечко.Ваши действия?

Вероника***** Мыслитель (7202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сурговт Гуру (3108) 15 лет назад
Тупо отморожусь. Никогда в жизни не был с замужней женщиной.
По-моему измена это подлость в первую очередь по отношению к самому себе.
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
какая мне разница что у неё на пальце! если девушка хороша и красива то мне обсолютно всё равно замужем она или нет!
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Если свободен на данный момент - то если она понравилась - обязательно познакомлюсь и сорву телефончик мобильного...
брейкнек Гуру (4108) 15 лет назад
Постараюсь познакомиться
alexxx Мыслитель (8015) 15 лет назад
....действия следующие ...представляем себя на месте ее мужа.. . и тогда дальнейшие действия развиваются в зависимости от полученных эмоций )))