Мужчины!Вы увидели красивую девушку,она вам улыбается,и вдруг замечаете у нее на пальчике обруч.колечко.Ваши действия?
Тупо отморожусь. Никогда в жизни не был с замужней женщиной.
По-моему измена это подлость в первую очередь по отношению к самому себе.
покажу свое )))
Перестану улыбаться!
Если свободен на данный момент - то если она понравилась - обязательно познакомлюсь и сорву телефончик мобильного...
....действия следующие ...представляем себя на месте ее мужа.. . и тогда дальнейшие действия развиваются в зависимости от полученных эмоций )))