А вы когда-нибудь понимали,что человек которому вы доверяли и любили падлец?что он вас обманывал,не договаривал?

Lerkin Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а теперь хочет всё исправить,типа это всё в прошлом и т.д. НО самое обидное что именно в тот момент когда они жил как хотел,я была как идиотка влюблена,доверяла и думала что он самый лучший и никогла не обманет!
Дополнен 15 лет назад
сложность ситуации в том,что всё это было прошлой осенью зимой и весной,типа летом всё наладилось,а узнала я всё только сейчас. и мне пипец как хреново.
Лучший ответ
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
никогда не жалей, что любила.... Не все умеют любить... не каждому человеку суждено испытать это чувство.... Думай только о положительных моментах, как тебе было хорошо. А то, что он соврал, не договаривал.... может просто совершил ошибку.... не смог с ней справиться... ведь все мы люди и все мы ошибаемся.. Может просто не хотел ранить, что бы тебе было больно.... Кто сможет признаться в своих слабостях и в своих ошибках... .
Конечно, нужно много сил тебе и ему теперь, но если есть любовь её нужно беречь и лелеять.... А преграды и проблемы всегда будут встречаться на пути ...
Источник: тоже обожглась
Остальные ответы
Ofelya Ученик (30) 15 лет назад
очень часто- теперь вобще никому неверю
Перфильева Валентина Профи (580) 15 лет назад
Да было дело, давно правда, понимала, но закрывала на всё глаза, в надежде что всё обойдется. Блин.. . любовь страшная сила...!
lovely dream Мастер (1383) 15 лет назад
Конечно. Я думаю долго он еще будет так делать.
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Я догадывалась, он конечно не сознавался, но и сама в это верить не хотела, а потом все равно пришлось поверить и увидеть и пережить.
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
любовь зла полюбишь и козла, так чаще всего бывает
KatRin Знаток (304) 15 лет назад
да.... и это было ужасно....
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
да, но очень долго сама себя обманывала, когда все вокруг говорили
----посмотри он же козел,
я отвечала
-------нет это просто вы не понимаете.
Да было тяжело, но самое главное перестать себя обманывать.
А вот это очень тяжело.
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
А меня и сейчас за нос водят, да и не особо скрывают. Типа принимай как хочешь. А принять не могу, как не пыталась. Тоже хреново. Исправить, то что уже в прошлом? Нельзя, а в настоящем все равно веры нет, как не исправляй.
LerkinМастер (1277) 15 лет назад
вот именно,так тяжело от потерянного доверия.
Люси Мудрец (10857) 15 лет назад
...такое впечатление... что все женщины встречались с одним и тем же мужчиной... на сколько схожи ситуации и чувства... я тоже... поверила... и обманули как школьницу... а ведь вначале было чувство... что этим все и закончится... почему не прислушаться к своей интуиции?... сама виновата... теперь страдаю...
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Да, любовь слепа.... если хочешь... скажи ему об этом, но тогда не факт, что всё обойдётся без конфликта.... просто будь теперь начеку.... не дай ему опять сделать то, что тебя сейчас так мучает...