У меня сегодня у матушки 60-летие, а я в армии... звонить бонально, хочется как то интереснее поздаравить... подскажите...

СЫНОК Гуру (4081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Яско Мастер (2383) 15 лет назад
Тебе, родная наша,
Всего лишь шестьдесят.
Душа твоя все краше,
И теплее взгляд.
Поэтому воспета,
Трудилась день и ночь,
Всегда была готова
Ты каждому помочь,
И нас ты научила
Работать и любить,
И мы, как ты, стремимся
Полезны людям быть,
Ты отдала нам годы
Душевного тепла
И через все невзгоды
Всегда вперед вела.
Тебе, любимой маме,
Единственной, родной,
Шлем поздравленья наши
И наш поклон земной.
Остальные ответы
Александр Мастер (1395) 15 лет назад
напиши что 3 мировую выиграли и поздравляю с др
Душка Мыслитель (7298) 15 лет назад
Попробуй телеграммой поздравительной
falatta Профи (526) 15 лет назад
а ты пошли ей телеграмму!
СКРОМНЕНЬКО И СО ВКУСОМ
Валентина Бест Мудрец (10549) 15 лет назад
Живое общение не заменить!
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Подпали склад с боеприпасами-устрой салют, напиши ей смс типа : Смотри новости, там я для тебя салю устроил
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Попросите своих друзей прийти к ней с букетом от Вас. Можно по телефону передать музыкальное поздравление - песню. А позвонить всё равно надо. Для Вас банально, а мама ждёт звонка.
Таник Гуру (3738) 15 лет назад
пошлите ей цветы. заказ можно в интернете сделать. думаю ей было бы приятно
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 15 лет назад
да уж тут те насоветовали- попроси взводника позвонить, и сказать какой ты чОткий боец, и ей спасибо что такого парня воспитала. ну типа того.
Denisoff Ученик (166) 15 лет назад
Попроси друзей купить букет цветов и отправить с курьером (если есть нормальные друзья)
Mania Мастер (1631) 15 лет назад
Закажи букет с доставкой маме на дом) ) или телеграмму) а еще прикольная затея: отправить mms с твоей фоткой и голосовым поздравлением, впечатляет, проверено)
Источник: из головы
Ангелина Гуру (3993) 15 лет назад
Не знаю, как у тебя с финансами. Но возможен такой вариант. Звонишь в фирму цветочную (матушкиного города) . Заказываешь шикарный букет. Можно и подарок (сувенир) если у них есть такая услуга. Деньги, фирма сама найдет путь ихполучения.