Приснился сон...

ZEvS-master Профи (693), на голосовании 15 лет назад
Всем привет, приснился сон будто меня хотят убить, вот только убили или нет я не понял - проснулся
Голосование за лучший ответ
Kashtanka Ученик (196) 15 лет назад
Если же Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами.
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Если во сне пытаются убить вас - будьте предельно осторожны на улице и бдительны за рулем.
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
Когда хотят убить или бьют. значит кто-то убивается по вам. Тоесть беспокоится за вас.
lera Знаток (292) 15 лет назад
что-то вас тревожит....
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
вероятно ссора с родственниками, возможно и с друзьями Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle