Кто знает сколько километров от г. Краснодара до Казахстана г. Актау ехать на автомобиле. большое Спасибо

гутиера диденко Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Краснодара до Казахстана г. Актау ехать на автомобиле. За ранее большое Спасибо
Лучший ответ
Rus Просветленный (45872) 15 лет назад
Краснодар - Элиста - Астрахань - погранпереход Котяевка - Атырау - Коркол - Актау = 2174 км, рассчетное время 41:10, но, если верить сайту АвтоТрансИнфо, есть участки с плохой дорогой. Не исключаю, что имеет смысл ехать как-то в объезд.
Источник: ati.su/Trace/Default.aspx
Остальные ответы
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
2000 тыс. километров
acun Мыслитель (8388) 15 лет назад
мы ездили от краснодара до караганды, получилось 4500км, в пути были 5 дней, но почти сутки застряли на таможне. это просто был ужас какой-то.