Девушки, если мужчина делает комплимент вашим глазам, значит его заинтересовали ваши ноги?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радистка Кэт Мастер (1128) 15 лет назад
Не ноги, просто глаза очень красивые, или что-то говорят за Вас....
Остальные ответы
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
глаза это тоже сексуально
Ilgiz Мастер (1987) 15 лет назад
может и не ноги ))))))))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Олечка приветик... глазам моим часто комплиментируют но ноги то никто не видел))))
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
У меня обычно так: говорят про глаза, а смотрят на грудь.
ГалюняПросветленный (41553) 15 лет назад
Вот именно!!!
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
да не глаза прикольно, меня очень возбуждают. даже лучше чем ноги.
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Я вот всё думаю, когда же девушки перестанут искать подсмысл в сказанном мужчинами!!!! Они же все прямые, как линейки, сказал глаза нравяться, значет менно они, а не ноги не руки или какие либо другие части тела....
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Галантный мужчина!
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
У меня как и у Нотика))) )
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
не обязательно.. . могут говорить про глаза, а смотреть на грудь (у кого она есть).. . хотя, в моем случае тогда всё-таки ноги :)))))))))))))))))