Доброе утро, афтамота!!! Как оперативно отскрести машину от льда и снега???

Юля Мудрец (13309), закрыт 15 лет назад
Все время на работу опаздываю....
поделитесь опытом....
Лучший ответ
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
я уже и не борюся с этим катаюса так как есть
Остальные ответы
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
кипятком облить! Пару ведер хватит
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
а воду из под крана брать или через фильтр пропускать?
Буканир Просветленный (20614) Если торопитесь то из под крана, а так нагревать кипяток в ведре! )
098rus Ученик (118) 15 лет назад
я делаю так, сначала двиготель включаю, печку на максимум прогрется мин. 15, корочка льда подтаевает, по всеи машине потом только смахивою снег и лед,
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
1 выйти из дома на 10 минут пораньше.
2 у меня стоит сигналка с автозапуском, минут за 10 завожу её из дома, лёд успевает подтаить, быстренько смахнул, сел и поехал.
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Отскрести скребком. А чтоб краску и лак не повредить можно солью посыпать, правда это займет время
Константин Григоренко Знаток (293) 15 лет назад
не остовлять машину на улице :) а так скребог специальный и жидкость есть.
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Привет, Юлия )))))
А я не скребу, уменя все на ходу отваливается и оттаивает )))))
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
привет!!!!
советы дают, я в шоке - ВЫЙТИ ИЗ ДОМА НА 10 минут РАНЬШЕ!!!
это ж не реально!!!!
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
вылить на иё 6ть литров спирта!!! так самолёты обрабатывают ф полете!!!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
С балкона ведро горячей воды вылить:)))))))))))
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
привет!!
а как жить если нет балкона?
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) Прив еще раз!)) Тогда из окна. Ну а если нет и окна, тогда я не знаю, как ты живешь?:)))))))
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Я заранее ее завожу-прихожу-а она ужо как подснежник (стекла-главное-видимость))))
Источник: Привееетик!
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
приветиК!
а у меня проблемы с заранее....
ИмяФамилия Мастер (1961) 15 лет назад
1.Выйти пораньше.
2.Проковырять дырки для глаз
3.Вечером не включать ни печку ни климат или перед парковкой выстудить машину